Uinzshop.ru
Онлайн icq магазин
       776-877

Распродажа

В этом разделе Вы найдёте громадный выбор icq номеров по сниженным ценам в 30%-50% Подробнее>>>

Оптом

Вам нужно большое количество icq номеров за раз? Нет проблем! Подробнее>>>

Icq за смс

Мечтаете о красивом icq номере? Но у Вас нет электронных денег? Tогда Вам сюда! Подробнее>>>

Главная » Архив материалов

1 2 3 ... 18 19 »
 

R&Q — это маленький и шустрый интернет-пейджер, который является альтернативой громоздкой и неповоротливой ICQ, не требует инсталляции и занимает минимум места.

R&Q является логическим продолжением лучшего, но ныне не поддерживаемого самим автором, проекта под названием &RQ, созданием и разработкой которого занимался Rejetto (Massimo Melina).
У &RQ было и другое продолжение, но ведущееся с закрытыми исходниками, поэтому было принято решение сменить название, чтобы не возникло путаницы между, теперь уже довольно разными, клиентами.

R&Q также по-простому называлась — «крыса» — логотипом программы была крыса из итальянских комиксов. Так как лого принадлежит его автору, и было бы неправильным использовать его в своих разработках, был изменен и логотип, но R&Q часто называют по старинке — «крысой».

В этой программе есть ... Читать дальше »
Категория: Icq новости | Просмотров: 708  | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (1)

 

В очередной раз обновился кроссплатформенный и мультипротокольный клиент мгновенных сообщений под названием Pidgin, который поддерживает практически все из известных на сегодняшний день протоколы.

Этот поистине универсальный ICQ-клиент работает под множеством платформ - Linux, BSD, MacOS X и Windows - поэтому стал столь любимым многими пользователями.

Немаловажно, что на сайте разработчиков Pidgin'a выложены также и исходные коды программы, ведь Pidgin - это свободное программное обеспечение.
Распространяется по лицензии GNU General Public License v 2.0 (Универсальная общественная лицензия GNU 2.0). Это значит что Вы свободны в использовании, распространении и даже модификации данной программы.
Среди рекордно огромного количества (более 60) языков интерфейса Русский конечно же в наличии, как и многие другие.


... Читать дальше »
Категория: Icq новости | Просмотров: 801  | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)

 

ICQ или просто Аська - это простой и удобный сервис мгновенных сообщений между пользователями Интернета.
С самых первых версий "тетя Ася" настолько понравилась и полюбилась пользователям Рунета, что многие заядлые интернетчики просто не представляют себе Интернет без ICQ.
Недаром (согласно официальным рейтингам) наибольшей популярностью сервис ICQ пользуется в России, Украине, Германии и Израиле.
Официальный клиент от разработчиков постоянно совершенствуется и дополняется различными дополнительными функциями и возможностями - такими как голосовые звонки, передача файлов, смена шкурок (скинов) и т.п.
Не так давно клиент от разработчиков был обновлен до версии 6.5. А в преддверии Нового 2010 года официальный сайт icq.com предложил своим пользователям дополнительно еще три красочных зимних скина для бесплатной загру ... Читать дальше »
Категория: Icq новости | Просмотров: 694  | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)


На форуме разработчиков одной из самых (если не самой) популярных программ сетевого общения по ICQ QIP Infium, появилась и доступна для закачки новая версия "Ночной сборки" бета-версий для тестеров QIP Infium с условным номером 9033.5

По словам одного из основных разработчиков - Sega-Zero - это последняя версия сборки Инфиума перед выпуском финального варианта.
В программе устраняются последние "шероховатости", для комфортного общения с иностранными контактами добавлены новые протоколы становящихся все популярнее сетей FaceBook и Twitter.
Через несколько дней обещан выпуск полноценной и полнофункциональной версии финальной сборки QIP Infium 9034.

В основном Ночные сборки используются тестировщиками для отлова багов и нестыковок в коде программы.
Однако всем, кто уже сейчас хочет опробовать и оценить новые функции и возможности этого клиента ICQ - доступны ссылки на ... Читать дальше »
Категория: Icq новости | Просмотров: 800  | Дата: 20.03.2010 | Комментарии (0)

 
Дорогие посетители! Спешим сообщить, что в нашем онлайн магазине UinzShop.ru произошло пополнение ассортимента. Сегодня мы обновили раздел шестизначных и семизначных  номеров ICQ.  Всего было добавено 83 новых номеров.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 2117  | Дата: 05.06.2009 | Комментарии (18)




 
Sprint © 2007-2010 UinzShop.RU - Онлайн магазин дешевых ICQ номеров. Продажа ICQ 24 часа в сутки.